Здравствуйте, такая ситуация, шел мимо поля возле воинской части, остановил караул, вызвал наряд полиции
Здравствуйте, такая ситуация, шел мимо поля возле воинской части, остановил караул, вызвал наряд полиции, после обыска привезли в отдел, на руках ничего небыло, после «допроса» поехали в больницу для выявления опьянения, тест показал марихуану, после этого нас отпустили сказали ждите звонка будет суд, прошло уже пол года и ни звонка ничего, хочется знать могут ли после этого поставить на учет в наркологию?