Не отвечает на звонки Ваш юрист, которому МЫ ЗАПЛАТИЛИ деньги
Не отвечает на звонки Ваш юрист, которому МЫ ЗАПЛАТИЛИ деньги!
, Клиент, г. Воронеж
Сергей Матвеенко
Добрый день —напишите ему в чат если молчит тогда
обратитесь в техническую и клиентскую поддержку укажите данные юриста с вами свяжутся работники сайта
vk.me/pravoved.ru
t.me/Supprvbot
support@pravoved.ru
кроме того на сайте предусмотрена опция-Возврат денег
Если вы считаете, что юрист не помог вам — напишите нам об этом в течение 30 дней, с пояснением сложившейся ситуации. Мы рассмотрим Ваш вопрос.-https://pravoved.ru/guarantees/