Здравствуйте, интересует такой вопрос, человека лишают прав на авто на 1 год, за то, что въехал в столб, но так же из-за этого у него забирают все оружие и лицензию на него на 7 лет, законно ли это?
, Максим, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но так же из-за этого у него забирают все оружие и лицензию на него на 7 лет
За некоторые нарушения действительно могут аннулировать лицензию. Но откуда такой срок — 7 лет? Этот срок на словах или у вас есть письменное решение?