8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я устроюсь официально будет ли у меня пенсия в полном размере сейчас я получаю прожиточный минимум.Я инвалид третьей группы

Если я устроюсь официально будет ли у меня пенсия в полном размере сейчас я получаю прожиточный минимум .Я инвалид третьей группы

, Вячеслав, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне остаётся меньше прожиточного минимума, хотя и пенсия меньше прожиточного минимума
Я работаю в такси. Официально. Плачу налоги. У меня машина во всех базах, что используется в такси. У меня пенсия 16000тысяч. Половину приставы забирают в счёт погашения долга. Мне остаётся меньше прожиточного минимума, хотя и пенсия меньше прожиточного минимума. Я со Златоуста. Челябинской области. Они объединили в водное производство. Дистанционно оценили машину. Прислали мне, что она оценена на 530 тысяч. И, что они её продадут. Долгу у меня 1миллион 800 тысяч. У меня суд 16го числа этого месяца. В понедельник. На банкротство и реструктуризации. Заберут ли у меня машину?
, вопрос №4857594, Сергей, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Вдова участника боевых действий в Афганистане, муж инвалид первой группы умер от заболевания полученного
Вдова участника боевых действий в Афганистане, муж инвалид первой группы умер от заболевания полученного при прохождении военной службы в 2004г, получаю пенсию по потере кормильца, Смогу ли я получать и свою пенсию по возрасту(стаж более 38л)?
, вопрос №4857558, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я собственник, с третьей группой инвалидности, прописана по другому адресу, мне положена скидка по жкх?
Здравствуйте, я собственник, с третьей группой инвалидности, прописана по другому адресу, мне положена скидка по жкх? если я только собственник но прописана по другому адресу.
, вопрос №4857144, Марина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я инвалид первой группы, могу ли я встать на биржу труда, при том, что группа не рабочая, но работать инвалиду не запрещенно
Здравствуйте, я инвалид первой группы, могу ли я встать на биржу труда, при том,что группа не рабочая, но работать инвалиду не запрещенно
, вопрос №4856991, Богдан, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, скажите пожалуйста я инвалид 3 группы получаю 12500, и не работаю официально, могу ли я подать заявление на прожиточный минимум?
Здравствуйте,скажите пожалуйста я инвалид 3 группы получаю 12500 ,и не работаю официально,могу ли я подать заявление на прожиточный минимум?
, вопрос №4856881, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 11.07.2023