Как можно доказать, что я не работала все это время в организации?

Я получаю соц выплату (доплата до мин.размера оплаты труда), т.к. я неработающий инвалид с детства. Эта выплата прерывается, если я устраиваюсь работать официально. Я проработала по гпх 3 дня, решила уволиться. За месяц апрель, выплаты не было, т.к. в марте я работала, далее выплаты опять пошли. Но договор прерван не был. То есть с марта по текущий момент я якобы работаю в данной организации. Выплаты из соц.защиты все это время (начиная с мая) мне поступали. Выяснилось, что договор не прерван, и я должна выплатить фонду соц.защиты все выплаты с мая по июль. Как можно доказать, что я не работала все это время в организации? Например, отчисления в пенсионный фонд шли только в марте, потому что я только в марте получила зп. Будет ли это являться основанием того, что я проработала только в марте, несмотря на незакрытый договор гпх. Заранее спасибо!

, Елизавета, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 Как можно доказать, что я не работала все это время в организации? Например, отчисления в пенсионный фонд шли только в марте, потому что я только в марте получила зп.-

Но договор прерван не был. То есть с марта по текущий момент я якобы работаю в данной организации

Добрый день да как вариант  можно заказать выписку с  САЙТА госуслуг о состоянии вашего  лицевого счета в ПФР где не будет платежей на ваш снилс за апрель май июнь  плюс желательно составить соглашение о расторжении договора ГПХ датой по истечении 3 дней как вы прекратили работать по факту и акт выполненных работ по истечении 3 дней -то же доказательство вашей позиции эти документы нужны будут вам для общения с  соцзащитой.