8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужно написать президенту о том чтобы мужа комиссовали с войны

Здравствуйте, нужно написать президенту о том чтобы мужа комиссовали с войны

, Надежда, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Надежда!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте я бы хотела узнать чтобы организововать концерты обязательно нужно Ип?
Здравствуйте я бы хотела узнать чтобы организововать концерты обязательно нужно Ип???
, вопрос №4850764, Ольга, г. Ярославль
Нотариат
Здравствуйте, у меня есть доверенность от мужа, могу ли я от его имени переписать его часть земли на его мать?
Здравствуйте,у меня есть доверенность от мужа,могу ли я от его имени переписать его часть земли на его мать?
, вопрос №4850353, Индира, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, нужно ли платить за мусор за временно зарегистрированных узбеков?
Здравствуйте, нужно ли платить за мусор за временно зарегистрированных узбеков? Информация о таких временно зарегистрированных как-то передаётся в компанию по обращению с ТБО?
, вопрос №4849953, Андрей Черногоров, г. Ставрополь
Недвижимость
Мне нужно написать иск в суд о том что на меня мошенники взяли кредит
Мне нужно написать иск в суд о том что на меня мошенники взяли кредит . Мне могут помочь это сделать в МФЦ в с. Парабель Томской области
, вопрос №4849309, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году
Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году второе заявление я написал 31 августа 2025 года до сих пор ни каких результатов нет 03.02.2026 года я написал заявление о выдаче мне постановления или каких либо еще документов по поводу моего дела и опять тишина подскажите что делать и как быть
, вопрос №4849297, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2023