Что нам нужно для проведения такого мероприятия, чтобы всё было по закону?

Мы некоммерческая организация. Хотим на мероприятии привести благотворительную беспроигрышную лотерею. Билетики в лототроне, призы — на столе. Каждый билетик выигрывает. Что нам нужно для проведения такого мероприятия, чтобы всё было по закону? Организаторы мероприятия против не будут, но хочется действовать правильно.

, Наталья Розина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут