Вопрос: можно ли как то повлиять на ситуацию о закрытии дела быстрее?
Ситуация следующая - уже под года длится суд по делу о «хранение и распространение фотографий несовершеннолетних» , на каждый из судов не приходят свидетели и из-за этого постоянно откладывают дело. Обвиняемый - пожилой инвалид, которому тяжело передвигаться , в суде предложили взять вину на себя , чтобы уже закрыть дело. Вопрос : можно ли как то повлиять на ситуацию о закрытии дела быстрее ?
Дело было сфабриковано, юрист готов был полностью вытащить дело , но из-за всей этой ситуации , суд длится уже долгое время.