Можно ли обязать их законом, закрывать дверь в свою квартиру?

Здравствуйте! Мои соседи постоянно держат открытой дверь своей квартиры, все разговоры, крики, запахи, шатающаяся их кошка, скандалы в их семье, это не реально мешает. Если какой- то закон, предусматривающий порядок в общем коридоре на этаже. Можно ли обязать их законом, закрывать дверь в свою квартиру? Она мотивирует это тем, что ей жарко, а при открытой двери сквозняк и становится прохладно, хотя у неё есть кондиционеры. можно пользоваться ими, но она видимо экономит. Кошка их постоянно ходит возле моей двери, тем самым травмирует моего кастрированного кота, он постоянно мяукает возле двери и не даёт спать

, Ксения, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут