Хотел узнать смогу я выехать за границу в другую страну?

Здравствуйте. Хотел узнать, вот я ходил отмечался был судимым условно 2 года. Уже как 3 месяц судимость закончилось/погащена.Теперь я вроде как не судимый, верно? Погащен.

, Дмитрий, г. Казань

Здравствуйте, да можете, судимость погашена, Вы не могли бы выехать в случае, если бы были

 осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания

— ст. 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», в этой же статье остальные случаи, когда право на выезд может быть ограничено (не связанные с судимостью)