Здравствуйте.мы хотели бы узнать.выбили пенсию с пенсионного фонда.но чтобы не перевели надо ли чтобы на счету было 300000

Здравствуйте.мы хотели бы узнать.выбили пенсию с пенсионного фонда .но чтобы не перевели надо ли чтобы на счету было 300000

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Такого не должно быть вообще. Обращайтесь на горячую линию Социального Фонда.