Если у двух человек не достигших 16 летнего возраста будет половой акт по обоюдному согласию

если у двух человек не достигших 16 летнего возраста будет половой акт по обоюдному согласию. Что им будет??

Уточнение от клиента
девушке 13, мужчине 15
, Чел, г. Москва
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Уголовной ответственности за подобные действия не предусмотрено, однако сотрудники могут поставить на проф. учёт в ПДН