Получается больше я не могу подать на банкротство, и деньги которые я отдавала юристам пропадут?

Здравствуйте! Попросила у суда отсрочку , так как не было возможности оплатить 25000 (за банкротство). Был вынесен отказ. Получается больше я не могу подать на банкротство, и деньги которые я отдавала юристам пропадут ?

, Мария, г. Братск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Можете,

Запрет на банкротство только если была введена процедура реализации имущества.

В иных случаях такого запрета нет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.