Как нам лучше поступить в данном случае?

Здравствуйте. Дочка в 2017 году поступила в медуниверситет. Договор на целевое обучение был зпключен в 2016 году. В этом году закончила учебе и выходит замуж, но в другой город. Мы согласны вернуть в 5 кратном размере соц. Поддержку выплачиваемую медорганизацией. Прилагаю фото пункта подходит ли нам он. Замуж выходит в сентябре, нужно ли прилагать заявление ЗАГС и справку с места работы будущего мужа. Как нам лучше поступить в данном случае? Заплатить мы готовы.

, Света, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Света!

данный пункт о том, когда есть два момента — ребёнок инвалид и место работы одного из супругов в другом регионе.

В этом случае ничего выплачивать не придётся.

В целом с учётом того, что договор заключен до 01.01.2019 с вас могут взыскать только меры поддержки от заказчика, в большинстве случаев их просто нет или они чисто символически.

Для полноценной консультации необходимо изучить договор

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Света
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ. Мы обращались к юристу в нашем городе и он составил заявление, о том, что мы готовы оплатить меры соц. Поддержки согласно договору в 5 кратном размере. Вместо ответного письма меня вызывает главный врач. Как я поняла он не хочет расторгать договор. Каким путем идти дальше. Заранее спасибо