Бывший муж в зоне СВО контрактник, какие алименты будем получать

Бывший муж в зоне СВО контрактник,какие алименты будем получать

, Елена, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На данный момент самые большие выплаты участникам СВО являются социальными, и с них алименты не выплачиваются. Алименты выплачиваются из ежемесячного денежного довольствия, которое зависит от должности, звания и выслуги лет и состоит не менее 37 000 руб. Из этой суммы и будут высчитываться алименты.