Почему в МРЭО ГИБДД не принимают свидетельство об обучении на права от 2003 года?
Здравствуйте, хотел бы узнать почему в МРЭО ГИБДД не хотят принимать свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения, так как после прохождения обучения на водителя и получения свидетельства с профессионального училища экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД?
- IMG-20220310-WA0006.jpg