Должна ли я возмещать стоимость телефона, так-как ребенок упал по моей вине?

Добрый день, я педагог в цертре дополнительного образования. Ребенок принес на занятие телефон, хотя правилами клуба это запрещено, когда я увидела, сказала ему, чтобы он убрал телефон в рюкзак. Позже мы начали играть в подвижные игры, в ходе игры, ребенок упал со стула и разбил телефон,который он положил в карман, вместо того,чтобы убрать в рюкзак. Должна ли я возмещать стоимость телефона, так-как ребенок упал по моей вине?

, Вероника, г. Иркутск
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток! Не понятно в чем ваша вина? Ребенок не Выполнил правила клуба. В ходе занятий упал и разбил телефон.