Можно ли оформлять доверенность на продажу квартиры ребенка без ограничения на распоряжение средствами?
Родственник занимается продажей квартиры моего сына. В доверенности указано, что он не может распоряжаться денежными средствами ребёнка. (Квартира в долевой собственности). Теперь требует новую доверенность без данного ограничения, мотивируя тем, что он будет платить налог от продажи. Ребёнку переведет неолблагаемый налогом 1 миллион. Имеет ли под собой почву данное утверждение? Можно узнать подводные камни данной ситуации?