Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли это?

Тротуар проходит под окнами дома и балконами вторых этажей. Используется как проезд автотранспорта в другие дворы соседних домов. Законно это, если существует объездная дорога?

21 Февраля 2014, 21:07, вопрос №377117 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав

    Здравствуйте, Владимир. Сделайте следующее: В своей администрации или в ГИБДД обратитесь с запросом о том, чтобы Вам предоставили проект организации дорожного движения с дворовыми территориями с указанием улиц и указанной территории. После чего можно определить законность движения транспортных средств...

    21 Февраля 2014, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats