Есть ли выход из данной ситуации, и могу ли я, основываясь на какой-то закон, оспорить категорию и добиться получения военного билета?

Здравствуйте! Такая ситуация. У меня мономорфная экстрасисталия левого желудочка предсердия. Ездил в Москву, обследовался. Сказали, что очаг болезни не нашли, запретили мне все физические нагрузки. Разрешено только плавание в бассейне и велосипед. В общем, учусь на 3-ем курсе института. Хочу заранее оспорить категорию годности в военкомате. На данный момент Б-4. 47 Статья. Пришел в военкомат, сказали, что призыв прошел, пока учитесь, Вы не имеете права на оспаривание. У Вас отсрочка по учебе и так далее...

Задал вопрос, через год, мне скажут проходить обследование по месту. То есть, врачи здесь не Московские, и анализы могут быть совершенно другими.

Вопрос в следующем. Есть ли выход из данной ситуации, и могу ли я, основываясь на какой-то закон, оспорить категорию и добиться получения военного билета?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут