М Могу ли я предьчвить претензии застройщику и требовать разницу в плате

Добрый день, у меня есть парковка 20 кв. м, а по факту 13,плачу я за 20 кв. м Могу ли я предьчвить претензии застройщику и требовать разницу в плате

, Елена, г. Сочи
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Да, можете. Напишите претензию с приложением всех подтверждающих документов.

Если ответа на нее не будет или он будет отрицательный (вас не удовлетворит), можете обратиться с заявлением о перерасчете в суд.