Я с марта признана банкротом, в период банкротства право онлайн подали в суд и как то получили судебный
Я с марта признана банкротом, в период банкротства право онлайн подали в суд и как то получили судебный приказ пока шло производство по банкротству, отменить я его не могла, так как не было никакой информации
В апреле по решению суда Право онлайн арестовали счет в Сбербанке, я о них ничего не знала, о решении суда тоже, выждали месяц после завершения и подали .Это законно? Что ещё мне ждать. Спасибо
, Мария, г. Москва
Дмитрий Коротин
Доброго дня!
Раз вы говорите, что прошли процедуру банкротства в прошедшем времени, значит она завершена, соответственно получили определение суда, где четко говорится об каких задолженностях вы освобождены.
Соответственно судебный приказ нужно отменить. Сроки на отмену восстановить.
Обращайтесь если есть вопросы.