Здравствуйте, в течении года управляющая компания берет завышенную оплату за эл.энергию на общедомовые

Здравствуйте, в течении года управляющая компания берет завышенную оплату за эл.энергию на общедомовые нужды не по прибору учёта, кроме того за июнь 2023 года было начислено ещё 845 рублей якобы задолженность за 2022 год. Законно ли это?

, Горев Юрий Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут