Подскажите, пожалуйста, как представить возражение?

Здравствуйте. Ситуация следующая: мне пришел судебный приказ о взыскании ( брала займ, который забыла погасить), однако сумма задолженности в приказе несколько больше, чем в договоре. Подскажите, пожалуйста, как представить возражение?

, Кристина, г. Пермь
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Возражение на судебный приказ необходимо в десятидневный срок с момента получения направить мировому судье, вынесшему судебный приказ через Почту России заказным письмом с уведомлением.

Либо принести и отдать секретарю мирового судьи обязательно с копией, чтобы на копии возражения Вам поставили отметку с датой принятия, с подписью секретаря мирового судьи, лучше, если поставят еще штамп со входящим номером.