Как лишить его дили, что б он отдал долю моему сыну?

Вступила в наследство, в квартиру 1/4 доля, вторая 1/4 брата, а 1/2 сына. Как лишит брата 1/4 доли, он не платит за квартиру, налоги . Он вообще ни ниче не платит . Как лишить его дили, что б он отдал долю моему сыну?

, Марина, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Вступила в наследство, в квартиру 1/4 доля, вторая 1/4 брата, а 1/2 сына. Как лишит брата 1/4 доли, он не платит за квартиру, налоги. Он вообще ни ниче не платит. Как лишить его дили, что б он отдал долю моему сыну?

Сделайте так что бы он не узнал о том что наследство открылось. Не платя налоги нельзя лешить человека наследства. Он заплатит налоги из перешедшего к нему наследственного имущества