Я имею ввиду паспорт снилс и в этом роде?

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Я собираюсь составлять договор возмездного оказания услуг с человеком который мне собственно услуги предлагает. Какие его данные я должен указать в договоре? Я имею ввиду паспорт снилс и в этом роде?

, Лев, г. Иркутск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Достаточно будет, чтобы была возможность иденцифицировать исполнителя Ф.И.О, ИНН, адрес, эл. почта, телефон. Для усиления возможно указать и паспортные данные.

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Для заключения договора в письменной (в том числе электронной) форме стороны должны, во-первых, достичь соглашения по всем существенным условиям договора, а во-вторых, подписать (собственноручно либо с помощью аналога собственноручной подписи) документ (документы), выражающий содержание договора. Последствием несоблюдения указанных условий по общему правилу будет незаключенность договора