Входит ли депозит одного из супругов в общее имущество при разводе?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: входит ли депозит, оформленный на одного из супругов, в делимое имущество при разводе?
, Лилия, г. Москва
Здравствуйте! Да, не важно на чье имя было оформлено имущество во время брака согласно ч. 2 ст. 34 СК РФ оно является совместно нажитым имуществом.И соответственно будет подлежать разделу согласно ст. 38 СК РФ.
Хорошего дня!