Я в это время сел в машину в нетрезвом состоянии чтобы взять флешку с магнитоллы в это время подьехал экипаж дпс и говорит что я ездил на машине

Жена сьездила в магазин я был дома с ребенком когда она подьехала я стоял на улице так как ребенок проснулся она не загнала машину в ограду, а сразу побежала в дом. Я в это время сел в машину в нетрезвом состоянии чтобы взять флешку с магнитоллы в это время подьехал экипаж дпс и говорит что я ездил на машине. Скоро суд и меня хотят лишить прав за то что я хотел взять флешку из машины

, Роман, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жена сьездила в магазин

Запросите видеозапись возле магазина. Это будет доказательством того, что вас за рулем не было.

Роман
Клиент, г. Курск
Спросил про видеозапись в магазине, они сказали что камеры не работают сточт для вида.