Вид: Запрещение регистрации Дата государственной регистрации: 26.06.2023 10: 50: 42 Номер государственной

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. у меня вопрос следующего характера: Предоставят ли мне жилое помещение в замен ветхого жилья по переселению (здание признано аварийным), если в росреестре в графе - Ограничение прав и обременение объекта недвижимости, указано следующие слова. Вид: Запрещение регистрации

Дата государственной регистрации: 26.06.2023 10:50:42

Номер государственной регистрации: 11:16:1706004:630-11/055/2023-6

Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта

недвижимости: Данные отсутствуют

Лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение

объекта недвижимости: Данные отсутствуют

Основание государственной регистрации: Постановление судебного приставаисполнителя Воробьева Лада Валерьевна 684170333/1102 (157351/23/11002. Прикрепляю файл - выписка и ЕГРН

  • Onlayn-vypiska_pomeschenie_23_24_11
    .pdf
, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут