Конфликт на работе с коллегой, она пригласила своего сына.Он мне угрожает.Есть аудио запись.Что мне делать?

Добрый вечер!Конфликт на работе с коллегой,она пригласила своего сына .Он мне угрожает.Есть аудио запись.Что мне делать?

, Алла Арзуманова, г. Санкт-Петербург
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вы реально воспринимаете  угрозы и опасаетесь за свою жизнь, здоровье и безопасность, можете обратиться с заявлением в полицию, приложить аудиозапись, описать обстоятельства, при которых он к Вам пришёл и начал высказывать угрозы, а также каков характер этих угроз.

Если есть вопросы, можете перейти в «Чат», согласно правилам, консультации в «Чате» платные.

Если ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву.