Доначислят ли снова налоги при работе с ИП по перевозкам и агентским договорам?
Организация доходы6%. Начали работать со своим машинами. Обьемы растут , начали привлекать ип. Агентские договора, но ифнс и арбитражный суд ни в каком виде их не признают. Да, вначале они к нам обращались для поиска. Далее наш диспетчер звонит и предлагает заказы так и сейчас продолжается. Ип вызывали в качестве свидетеле, они подтвердили что организация выполняла услуги диспетчера. У нас госконтракты и они так же по ним работают, как привлеченные. Проиграли уже 2 суда. Открыли новую организацию с такими же услугами, осталась на организации только одна машина. Перешли на доходы- расходы. Теперь вопрос: опять доначислят.? Оказала заказчику услуги , предоставила транспорт ип. Перечислила ип. Что опять делать?