Отдал автомобиль на капитальный ремонт двигателя из-за расхода масла, заплатил 141 тысячу рублей

Отдал автомобиль на капитальный ремонт двигателя из-за расхода масла, заплатил 141 тысячу рублей. После ремонта расхода масла не должно быть вообще, но каждую 1 тысячу километров доливаю по литру. Гарантия ремонта 10 тысяч км, автосервис говорит что до первой замены масла должен быть расход, но первая замена после 12 тысяч км. Что мне делать?

, Антон, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, Антон. Если хотите установить наличие нарушений в работе сервиса, необходимо проводить экспертизу и обращаться к ним с претензий. Прошу оценить ответ