Как организовать рыболовно-охотничью базу: правовые вопросы и требования
Здравствуйте, мы - студенты, получили задание: организовать рыболовно-охотничью базу в окрестностях города Сарапул, около горы Урал, вдоль Арской дороги и улицы Раскольникова. Там рядом есть ООУ Сарапул и Сарапульское РООиР, мы не знаем, где можно организовать нашу базу, тк по координатам - это вообще зона города, но мы решили на территории этой зоны сделать искусственный пруд, а на охоту на уток выплывать подальше. Итак, вопросы 1) На какой территории мы можем заниматься стрельбой уток, 2) Какие нужны документы, чтобы организовать рыболовно-охотничую базу, какие разрешения, как долго будут принимать решение? 3) Как получать лицензию на получение оружия, если мы - коммерческая организация? 4) С какими проблемами мы еще можем столкнуться?