Сможет ли она выиграть суд и получить с нас деньги?
Здравствуйте. По договору трейд-ин сноха сдала свой старый автомобиль в счет покупки нового, в автокредит. Автокредит оформлен на свекра. Сейчас она разводится с нашим мужем и хочет подать заявление в суд, чтоб вернуть сумму за старый авто, в сумме 50000. Договор трейд-ина подписывала она, добровольно. Сможет ли она выиграть суд и получить с нас деньги?
А в банке её заменили на вас в кредитном договоре?
Что значит, забрали машину? Машина по-прежнему зарегистрирована на снохе?