Считается ли сахарный диабет, выявленный во время участия в СВО, военной травмой?
В ходе участия в СВО был впервые выявлен сахарный диабет с сопутствующими заболеваниями. Является ли это военной травмой.
, Алексей, г. Бодайбо
Военной травмой это не является, можете рассчитывать только на формулировку о том, что заболевание получено в период прохождения военной службы.