Хочется узнать, если на нас напишут заявления что нам будет?

Вообщем, сидели мы в шалаше у дома, который находится через улицу от наших домов. К нам подошли бабки этого дома и попросили из него выйти, мы сказали что мы просто сидим и все, потом пришел мужик и начал силой и рукоприкладством вытаскивать нас из него, мы вышли по итогу сами, потом они начали снимать нас на видео и говорить что выложат в интернет и напишут заявление в полицию. Потом по сути разговора, одна и бабушек взяла деревянную палку и начала бить (Ударила ей раз 8) по ногам. Наш друг снял это все на видео, есть д-вы рукоприкладства и избиение палкой несовершенно летних парней (По 14 лет). Хочется узнать, если на нас напишут заявления что нам будет? Или будет хуже им, если мы покажем полиции данный материал с избиением несовершенно летних мальчиков. Стоит отметить что когда мужчина вытаскивал силой из шалава, сопровождались словами «Я тебе щас все ноги переломаю с руками» и угрожали штрафами.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут