Здравствуйте.я снял видео и фото пьяного человека и голый в общественном месте.в секции 13 комнат и много

здравствуйте.я снял видео и фото пьяного человека и голый в общественном месте.в секции 13 комнат и много населения и дети.про пьяного голого то что фото в общественном месте выкладывал у себя на странице и на сайтах города что бы предупредить население что бы не попали жить в эту секцию так как малоли маленькие дети живя в секции увидят этих ненормальных людей.то что снято в общественном месте и выложил какой может быть штраф в мой адрес

, олег александрович насонов, г. Костомукша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут