Обернувшись увидел, что за мной бегут три лица в форменной одежде полиции
Я шел в магазин, проходя мимо жилого дома, услышал, как за спиной резко остановился автомобиль. Обернувшись увидел, что за мной бегут три лица в форменной одежде полиции. Я остановился. Лица в форменной одежде не представились, не предъявили документы, удостоверяющие, что они относятся к сотруникам полиции. Начали спрашивать документы, от волнения показал им водительское удостоверение, паспорт лежал в рюкзаке. Потребовали разблокировать телефон, тут я опешил, но подчинился требованию полицейского. Заметил, что полицейский начал просматривать мои личные фотографии. Потребовали Открыть рюкзак и показать подержимое, чему я подчинился. Начали обыскивать карманы штанов. Один из полицейских спрашивал, почему я "так странно хожу", "то тут, то там" меня видели, ни причины проверки документов, ничего не сказали. Я сказал, что иду в магазин. Также спрашивали об отношении к Украине. После всех действий отдали мне телефон, водительское удостоверение, и сказали "не хулигань", после чего ушли. Я находился в шоковом состоянии, но место и время действия знаю, предположительно знаю номер патрульной машины, на которой передвигались неопознанные лица.