Можно ли оформить регистрацию по месту жительства в служебном жилье по госпрограмме
Здравствуйте!
Я иностранный гражданин прибывшая по гос программе переселения в территории России.Мне дали служебный жилье.Мне нужно регистрация по месту жительства.я обращалась в Миграционную службу чтобы регистрироваться в данной квартире с договором о найма жилого помещения и распоряжения округа о найма служебного жилья .Мне отказали регистрировать по месту жительства в этой квартире и сделали регистрацию по месту пребывания.Можете сказать имею ли я право регистрироваться по месту жительства в этой квартире?