Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение без отработки

Здравствуйте!Я взяла отпуск за свой счет на 5 дней,могу ли я в течении этих дней уволиться без отработки?

21 Февраля 2014, 15:09, вопрос №376835 Виктория, г. Бузулук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красников Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день!


    Трудовой кодекс РФ не обязывает отрабатывать 2 недели, там есть лишь обязательство — предупредить работодателя за 2 недели до увольнения т.е. вы можете написать заявление об увольнении и, например, 2 недели находится на больничном или в отпуске. Также, если работодатель не против, то вас могут уволить и до истечении данного срока (2 недели).

    21 Февраля 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats