При увольнения по собственному желанию какую сумму за уже отработанный месяц мне должны заплатить?

Здравствуйте, я работаю по трудовой книжке бумамажной и срочному договору. В договоре сумма стоит 16000 тысяч, получаю на карту 40000 . При увольнения по собственному желанию какую сумму за уже отработанный месяц мне должны заплатить?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

О факте серой з.п. Вы можете сообщить в ФНС России.

Но, для понимания ситуации и в цифрах Вам необходимо ознакомиться с расчётными листками, которые работодатель выдаёт каждый месяц.

Доброго Вам дня.