Хочу установить на него экспедиционный багажник (изготовленный в магазине) и "кенгурятник" на передний

добрый день. вопрос такой. владею mitsubishi pajero 3рест. хочу установить на него экспедиционный багажник (изготовленный в магазине) и "кенгурятник" на передний бамппер, в ОТТС нет информации что такие вещи сертевицированны, могу ли я установить без регистрации? и к каким последствиям готовятся если попадутся "принципиальные" сотрудниги гос. автоинспекции. фаил прикрепил с оттс

  • OTTC_Pajero_CK_03544
    .pdf
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут