Владельцы погибших и раненых животных не могут ничего сделать ни с этими животными ни с их владелицей, ни одна служба не помогла им, владелица животных имеет справку нездорового человека

ДД, проживаем в летний период в СНТ. В одной из улиц проживает женщина с 4-5 большими собаками (волко-подобные). Собаки находятся на самовыгуле, бегают на помойки нашего и соседних СНТ, рвут маленьких собак, кошек, взрослые , а тем более дети боятся выйти со своих дворов если видят их, эти собаки наводят страх на весь СНТ. Владельцы погибших и раненых животных не могут ничего сделать ни с этими животными ни с их владелицей, ни одна служба не помогла им,

владелица животных имеет справку нездорового человека.

Прошу помочь и сориентировать , в какую службу обратиться, пока эти животные не напали на людей. спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут