Через 2 дня мотоцикл ломается и знакомый требует с меня половину суммы от ремонта или же он напишет на меня
Здравствуйте, случилась не приятная ситуация, продал мотоцикл знакомому, он приехал посмотрел его прокатился, увидел недостатки, на что я снизил цену пожали руки и он уехал. Через 2 дня мотоцикл ломается и знакомый требует с меня половину суммы от ремонта или же он напишет на меня заявление за мошенничество, то что я его не предупредил о возможной поломки, как мне быть и какие последствия могут случиться?