Здравствуйте Скажите пожалуйста, если прописанный в квартире человек умер, но известно это стало только

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, если прописанный в квартире человек умер, но известно это стало только через два года, могу ли я получить перерасчёт за коммунальные услуги, оплаченные за него в течение этих двух лет?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут