Что делать, если представитель РАО требует штраф за прослушивание радио в магазине?
Здравствуйте, у меня маленький магазинчик, не торговый центр Продавцы иногда слушают радио от скуки. Т к маленькая проходимость. Однажды зашла девушка и представилась представителем российского авторского общества. Потребовала заключить договор или штраф. Я об этом слышу впервые, что радио слушать нельзя. Что мне делать в этой ситуации? Я не хочу заключать договор, радио мы не слушаем с тех пор, но снова позвонила эта дама и пригрозила штрафом, и сказала, что зафиксировала тогда это прослушивание радио продавцами