Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Звонки с НСВ

звонят с НСВ. мой номер телефона у них указан как дополнительный номер связи.знакомый указал его при получении автокредита, который он разбил, страховая почему то не выплатила, и он перестал платить кредит, но через год, по его словам, он погасил его. А теперь звонят мне с НСВ и требуют, что б я нашел этого товарища, тк он с ними не общается. и приходят смс что Ваш долг передан в судебный отдел. уговоры, угрозы, разговор по душам не помогает, каждый раз звонит новый специалист.

21 Февраля 2014, 13:55, вопрос №376744 рустам, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 413 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Князев Артур

    Посылайте их куда подальше, вы ничем им не обязаны.

    21 Февраля 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats