Здравствуйте Подскажите пожалуйста хотел купить двигатель у юридических лиц но они просит отправить деньги

Здравствуйте Подскажите пожалуйста хотел купить двигатель у юридических лиц но они просит отправить деньги на карту куда надо отправить деньги их счёт или можно на карту и объясните они вместе двигателем какие документы выдаёт?

Если куплю не юр. Лица тогда как будет?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, продавец должен составить договор купли-продажи, чек или товарную накладную, акт-приёма передачи и ГТД (если двигатель ввезен с другой страны). Если вы не уверены в данном продавце, то советую не отправлять денежные средства. Сначала пускай, будет составлен ДКП.