Почему пенсионный фонд не зачисляет пенсию льготную из-за стажа в Казахстане с 1990-1993 один год не проходит что делать говорю работайте ещё год а для чего работала тогда

, Клиент, г. Краснотурьинск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать отказ, т. к. включаются в стаж временные отрезки, которые имели место до первого марта 1993 года включительно. Также включается стаж работы после 1 марта 1993 на территории стран СНГ. Подтверждается наличие стажа трудовыми документами, такими как договор, трудовые книжки, архивные выписки и прочее.

Клиент
Клиент, г. Краснотурьинск
Так я поняла что трудовой книжки достаточно будет?

Бывает в суде и не принимают, за более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.