Работодатели отказываются принимать моего парня на работу из-за гражданства не РФ
Работодатели отказываются принимать моего парня на работу из-за гражданства не РФ. Он гражданин узбекистана у него есть временная прописка и патент на должность продавца не продовольствиных товаров в РФ. Он уже 3 месяца не может устроиться на работу по причине отказа работодателей в трудоустройстве из-за гражданства узбекистана.
, Алёна, г. Москва